Расписание

 

 

 

Понедельник Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

2003

Стефаненков П.В
Лапшин С.И
Белов Е.Т

18.00 — 19.30

 

19.00 — 20.30

Челомея

 

19.00 — 20.30

Лужники

2004

Луньков Е.Н
Лапшин С.И

19.00 — 20.30
Лужники
18.00 — 19.00 19.00 — 20.30

Лужники

13.00 — 14.30

 

2005

Федоров М.Н
Сытдеков К.Р

17.15 — 18.30

 

19.15 — 20.45

Челомея

 

18.00 — 19.00

 

 

19.00 — 20.30

Лужники

 

2006 (синие)

Коротаев И.В
Кошелев В.В    Тимурзиев Ж.Ш

17.30 — 19.00

 

 

 

16.30 — 18.00

 

19.00 — 20.00

Лужники

 

18.30 — 20.00

Челомея

 

2006 (оранжевые)

Коротаев И.В
Кошелев В.В
Вялкин С.А

16.00 — 17.30

 

17.30 — 19.00

 

 

17.30 — 19.00

Челомея

 

2007 (синие)

Носников А.Т
Фёдоров М.Н Сытдеков К.Р

17.45 — 19.15

Челомея

 

17.45 — 19.15

Челомея

 

 

16.45 — 18.00

 

17.15 — 18.30

 

 

 
2007 (оранжевые)

Носников А.Т
Фёдоров М.Н Сытдеков К.Р

16.15 — 17.45

Челомея

16.15 — 17.45

Челомея

 

15.30 — 16.45

 

 

16.00 — 17.15

 

 

2008 (синие)

Стефаненков П.В
Тимурзиев Ж.Ш

16.30 — 18.00

 

 

17.00 — 18.30

Челомея

 

17.00 — 18.30

Челомея

 

2008 (оранжевые)

Стефаненков П.В
Тимурзиев Ж.Ш

  15.15 — 16.45

 

15.30 — 17.00

Челомея

 

15.30 — 17.00

Челомея

 

2009 (синие)

Нестеров Е.Д
Белов Е.Т

16.00 — 17.15

 

 

 

 

17.30 — 19.00

Челомея

 

 

10.15 — 11.30
2009 (оранжевые) Нестеров Е.Д
Белов Е.Т
 

14.45 — 16.00

 

 

16.00 — 17.30

Челомея

 

 

 

8.15 — 10.00

 

2010

Петухов А.В
Вялкин С.А
Свидлов Д.Д

16.15 — 17.30

 

15.30 — 17.00

 

10.30 — 12.00
2011

Коротаев И.В
Карпенков С.А
Кошелев В.В

  15.00 — 16.15   15.00 — 16.00   10.30 — 12.00
2012

Луньков Е.Н
Свидлов Д.Д

    15.15 – 16.30

Манеж

  15.15 – 16.30

Манеж

  9.15 – 10.30

Манеж

2013

Петухов А.В
Вялкин С.А
Свидлов Д.Д

    14.00 – 15.15

Манеж 

  14.00 – 15.15

Манеж

  9.15 – 10.30

Манеж

2014

Свидлов Д.Д
Карпенков С.А

    13.00 – 14.00

Манеж 

  13.00 – 14.00

Манеж

  9.15 – 10.30

 

Манеж 

«Малышок» 2015/16

Кошелев В.В. + Группа тренеров

    12.00 – 13.00

Манеж

  12.00 – 13.00

Манеж

  9.30 – 10.30

Манеж ½

 

Спортивные группы


  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
С.Г. младшие

Кустарников Д.Г
Карпенков С.А

  15.00 — 16.30 Манеж

 

  15.00 — 16.30 Манеж

 

  10.00 — 11.30

поле или зал

С.Г. средние

Кустарников Д.Г
Карпенков С.А

  16.15 — 17.45  Манеж

 

  16.15 — 17.45  Манеж

 

  11.30 — 13.00

поле или зал

С.Г. старшие

Кустарников Д.Г
Карпенков С.А

  17.30 — 19.00  Манеж

 

  17.30 — 19.00  Манеж

 

  13.00 — 14.30

поле или зал

Вратарские тренировки

ВРАТАРИ 2003 — 2006

Гак А.А

           
ВРАТАРИ 2007 — 2012

Луньков Е.Н

дополнительные тренировки

 
ФУТБОЛЬНАЯ ТЕХНИКА-ФРИСТАЙЛ

Карпов Д

ПЯТНИЦА

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

 

АКРОБАТИКА

Лемешко А.Н

9.00 – 12.00

 

 


Оранжевая группа

     Синяя группа

Манеж (ул.Самора Машела вл.5)

 Стадион «Мегасфера» (Академика Челомея д.6А)
 Стадион «МИРЭА»  (Ул. Проспект Вернадского, 76)