2017


В нашем манеже состоялся второй в истории турнир выпускников. В нем приняли участие 10 команд: 2 команды тренеров (тренерский состав и тренерский состав Академии) и 8 команд выпускников (от 92-го до 99-го годов рождения)!
Турнир проходит уже второй год подряд, и можно смело говорить о зарождении новой традиции «мегасферовского» футбола.
Друзья, которые столько пережили вместе на футбольных полях и, по сути, провели все свое детство плечом к плечу, собираются вместе, чтобы тряхнуть стариной (многие из них уже чувствуют себя настоящими стариками, когда слышат, какие года рождения сейчас бьются за честь «Мегасферы») и снова показать настоящий командный класс.
Кто-то из них продолжает играть в футбол на разных уровнях, а кто-то делает это раз в год (как раз на этом турнире), но парни все равно чувствуют друг друга так, как будто еще вчера выходили вместе на поле.
Может показаться, что этот турнир совершенно товарищеский и результат в нем совсем не важен. Но он, являясь по-настоящему дружественным, также остается и соревновательным — ведь за что еще играть парням, как не за победу?
И на этот раз судьба Кубка выпускников и золотых медалей решалась в остросюжетном матче между командами 96-го и 99-го годов рождения. Победу одержала команда Мегасфера-96 и устроила в честь этого настоящее ликование с чемпионскими песнями и танцами!
После финала чемпионы и финалисты поучаствовали в совместной фотосессии.
Турнир удался на славу!
Будем с нетерпением ждать новой встречи всех выпускников «Мегасферы» в следующем году!
Теперь это прекрасная традиция!
/