Мегасфера — Метеор

27 января команда «Мегасфера» 2006 года рождения провела очередную контрольную игру. На этот раз соперниками наших ребят была команда «Метеор» из богатого футбольными традициями города Балашиха. Игра состоялась в новом футбольном манеже, построенном в октябре прошлого года.
Нашей команде достался опытный и мастеровитый соперник — «Метеор» выступает в Премьер-группе Первенства Московской области (аналог Клубной лиги Первенства Москвы).
В ходе игры футболисты обеих команд много комбинировали, действуя на высоких скоростях и создавая много красивых и опасных моментов у ворот друг друга.
Игра не оставила равнодушными никого: ни нейтральных зрителей, ни преданных болельщиков, ни тренеров. От последних юные футболисты получили самую высокую оценку за свою игру.
Итоговый результат — боевая ничья со счётом 2:2. Голы в составе нашей Команды забили Константин Марин и Василий Артюхов.
Наши ребята уже в третий раз подряд сыграли вничью против команд с более высоких позиций в общем клубном зачете.
Поздравляем команду «Мегасфера-2006» с отличной игрой и очень достойным результатом! Мы в очередной раз доказали, что наш клуб способен играть на более высоком уровне.

Start a Conversation