СГ на турнирах в Союз-Спорте!

17 февраля несколько возрастов нашей команды приняли участие в необычном турнире. Наши ребята в этот день попробовали свои силы в немного непривычном формате. Семь возрастов «Мегасферы» объединились в 3 команды (младших, средних и старших), чтобы сыграть в мини-футбол! Турнир прошел на площадках спорткомплекса «Союз-Спорт» на улице Академика Волгина.

Команда, в состав которой вошли ребята 2008 и 2009 годов рождения, заняла почетное 3 место. Старшие ребята 2003, 2004 и 2005 годов рождения дошли до финала, где, увы, уступили Индийской школе. Стоит признать, что за команду соперников, по всем внешним признакам, играли более взрослые футболисты. Так что, если быть объективными, борьба была не самой равной.

Зато команда средних по возрасту, (но совсем не по классу игры) «мегасферцев» показала себя во всей красе! Ребята легко и непринужденно добрались до финала, а в решающем матче одолели хозяев по пенальти. Футболисты 2006 и 2007 годов — чемпионы!

Таким образом, на этом необычном турнире три наших команды не ударили лицом в грязь и разобрали все возможные призовые места в разных возрастных группах: младшие заняли третье место, взрослые — второе, а средние — первое.

Start a Conversation