Открытый кубок Мегасферы-2018

8 марта — отличный день для футбольного турнира. Особенно для такого, как Открытый кубок Мегасферы. В такой день и на таком турнире наши мужчины разных возрастов смогли порадовать своей игрой всех прекрасных женщин, так или иначе связанных с «Мегасферой».
Соревнование было разбито на две турнирные сетки. В первой принимали участие команды 2010-2011 годов, а во второй — 2007 года рождения. В обоих турнирах было по 10 команд.
Среди гостей «Мегасферы» были как команды из Москвы, уже становившиеся нашими соперниками, так и новые имена и лица из других городов. Турнир для младших возрастов в нешуточной борьбе достался команде «Техника футбола». Среди старших лучшими стало «Торпедо» из Калуги.
По итогам состязаний организаторы турнира выделили лучших игроков каждой команды, а также лучших футболистов по позициям. Награды нашли своих героев в каждой команде турнира, так что никто не ушел обиженным.
Но это были еще не все награды Кубка Мегасферы. На нашем турнире в этот замечательный день представительниц прекрасной половины человечества можно было найти не только на трибунах, но и на поле! В турнире младших возрастов приняла участие одна девочка, а в старшем соревновании — сразу три. Эти смелые и неординарные футболистки в праздничный для них день показали классный футбол и получили подарки в честь 8 марта.
В общем, турнир стал настоящим праздником и для мальчиков, и для девочек, оказавшихся в этот день в манеже «Мегасфера»

Start a Conversation