Не лучший день для «Мегасферы» 

Не лучший день для «Мегасферы»

В минувшую субботу прошел 9 тур Летнего Первенства Москвы, в котором наша команда играла в гостях с «Москвичом». К сожалению, эти матчи сложились для нас далеко не самым удачным образом, и в восьми играх мы добыли всего две победы.
Но, как известно, даже в самых темных жизненных ситуациях нужно искать что-то светлое, поэтому не будем говорить о том, что «Мегасфера» совсем ничего не добилась на поле «Москвича». Это не так!
Парни 2001 года рождения вышли победителями из настоящей зарубы с командой соперников. Счет 3:2 лишь минимально отражает атмосферу той непримиримой бойни, которая царила на поле. Побеждать в таких матчах в каком-то смысле даже полезнее для команды, чем легко и непринужденно обыгрывать соперников с комфортным счетом.
В свою очередь ребята из «Мегасферы-2006» продолжают свою удивительную победную серию, которая способна хотя бы немного компенсировать любой неудачный игровой тур. 9 побед в 9 матчах! На этот раз «Москвич» был повержен с разницей сразу в 3 мяча – 4:1. Конечно же, с такими результатами наша команда просто не может идти на каком-либо другом месте, кроме первого. Желаем парням не сбавлять обороты и продолжать играть так же вдохновенно!
Увы, написать о других победах в этом туре не получится, но будем надеяться, что все наши команды извлекут из поражений от «Москвича» уроки, которые смогут помочь больше не допускать таких ошибок. Да и в конце концов – не всегда же нам побеждать: ведь и мадридский «Реал» иногда проигрывает!
Не вешать нос, «Мегасфера»! Будет и на нашей улице праздник (и уже очень скоро)!
А пока приведем пусть не самые утешительные, но все же результаты 9 тура, среди которых все же можно и нужно находить светлые для нас цифры.