Не успели «отгреметь фанфары»

Не успели «отгреметь фанфары» по прошедшему чемпионскому сезону для Команды 2006 года , как началась кропотливая работа по подготовке к турнирам 2019 года.
В предстоящем сезоне Команда 2006 года переходит в состав зачётных команд Клуба и поэтому ответственность за результаты её игр повышается.
В рамках подготовки к Первенству Москвы и Кубку Москвы Команда 2006 года провела две контрольные игры с командами Первой лиги, в частности, 31 октября — ФШМ-2 и 11 ноября — Буревестник.
В обеих играх наша команда показала быструю, комбинационную игру, действуя с высоким прессингом, заставляя ошибаться соперника.
Играя активно и разнообразно на протяжении всего матча, наша команда заслуженно одержала победы в игре с ФШМ-2 со счётом 4:2 (голы забили: Марин Константин — 2, Урловас Симас и Нормальнов Ярослав по 1) и в игре с командой Буревестник со счётом 7:0 (голы забили: Урловас Симас — 4, Марин Константин, Беловский Даниил и Журин Андрей по 1, «сухие» вратари: Моисеенков Арсений и Грицун Павел).
Главный тренер Команды Коротаев И.В. отметил, что на данном этапе подготовки к новому сезону, наигрываются различные тактические варианты игры в новом игровом формате (10+1), устанавливаются внутрикомандные игровые связи, определяется костяк Команды на предстоящий сезон.
В дальнейшем, планируется проведение контрольных игр с более сильными соперниками Первой и Клубной лиги.