Мегасфера 06 vs Смена, Сокол

«Команда 2006 года продолжила проведение серии игр с сильнейшими командами 1 лиги в рамках подготовки к предстоящему сезону.
25 ноября соперниками Мегасферы стала команда «Смена», занявшая по результатам прошедшего Первенства Москвы 2 место (1 лига).
Несмотря на сложные погодные условия и заснеженное поле, командам удалось показать интересную, обоюдоострую игру, в которой присутствовали как индивидуальное мастерство футболистов, силовая и контактная игра, так и отдельные ошибки.
Футболисты нашей Команды на протяжении всей игры не уступали сопернику, владели мячом, провели ряд красивых комбинаций, старались играть в свой фирменный комбинационный футбол.
Вместе с тем соперник оказался более организованным и ему сопутствовала удача (два автогола в ворота нашей команды).
В итоге Мегасфера проиграла со счётом 0:3.
Главный тренер команды «Смена» (Князев А.А.) отметил высокую организацию игры команды «Мегасфера», сыгранность футболистов и их спортивный характер.
1 декабря «Мегасфера» (2006 года) провела контрольную игру с самой результативной командой 1 лиги — «Сокол» (4 место в Первенстве Москвы) на одном из полей лучшего стадиона страны — «Лужники».
Игра проходила в сложных погодных условиях при низкой температуре (-10 С). Однако качество поля позволило командам показать интересную, бескомпромиссную и содержательную игру, в которой присутствовали как высокая скорость, самоотверженность и индивидуальное мастерство футболистов, так и упорство и воля к победе.
Проигрывая по ходу игры более именитому сопернику со счётом 0:1, 2:3 и 3:4, наша Команда на последней минуте матча сумела сравнять счёт и завершить его со счётом 4:4 (голы в нашей Команде забили Урловас Симас — 2, Беловский Даниил — 1, Марин Константин — 1, вратарь Моисеенков Арсений — отбитый пенальти).
Главный тренер Команды 2006 года (Коротаев И.В.) положительно оценил результат игры и сообщил, что наши футболисты показали хороший, комбинационный футбол и достойно выглядели на фоне одной из лучших команд 1 лиги.».