Победа — не снег, сама на голову не падет

«Победа — не снег, сама на голову не падет.»

В самый короткий световой день года (22 декабря) Команда 2006 года провела очередную контрольную игру с клубом 1 лиги. На этот раз в Рублево с командой «Строгино-2».

Несмотря на достаточно сложные погодные условия и отсутствие по болезни в составе нашей Команды нескольких основных игроков, футболистам Мегасферы удалось навязать сопернику свою игру, взять под контроль мяч, практически на протяжении всей игры владеть игровой инициативой, провести множество красивых комбинаций и создать несколько голевых моментов.

Результат закономерен — уверенная победа Мегасферы со счётом 2:0 (голы забили Друзенко Арсений и Левин Максим, «сухой» вратарь — Моисеенков Арсений).

По мнению главного тренера команды 2006 года (Коротаева И.В.), футболисты в основном выполнили его установку на игру, за счёт проведённой ротации состава удалось попробовать в матче с сильным соперником новые сочетания футболистов. При этом он выделил надежную игру защитной линии Команды.

Тренер Команды «Строгино-2» также положительно оценил игру Мегасферы, отметив высокую сыгранность и скорость, умение контролировать мяч и техническую оснащенность футболистов нашей Команды.

Подготовка к новому сезону продолжается.