Летнее Первенство Москвы продолжается!

28 августа «Мегасфера», после почти двухмесячного перерыва, вернулась на московские футбольные поля, чтобы вновь играть и побеждать красиво.
Второй круг Первенства открылся выездным матчем со «Сменой-2». 2001 год легко и непринужденно прошелся по сопернику со счетом 4:0. Казалось, что лучшего начала второго круга и не придумаешь, однако парни 2002 года не согласились с этим и превзошли результат старших «мегасферцев» на один гол. 5:0! Какая боль для «Смены-2»! И какая радость для нас!
Увы, голевой и победный запал двух самых возрастных команд «Мегасферы» смогли поддержать не все. 2003 год уступил хозяевам поля со счетом 0:2, 2005 был отомщен игроками «Смены-2» за их партнеров 2002 года (поражение 0:5), а 2007 хоть и забил дважды, но проиграл 2:4. Зато еще две наших команды принесли нам очень важные и нужные победы. Ребята 2004 года совершили чудо-камбэк, проигрывая за 2 минуты до конца, но забив дважды и вырвав победу 2:1, а наши юные звезды 2008 года выдали настоящую голевую феерию, которая, возможно, будет еще долго сниться противникам. 8:0. Это уже даже не «какая боль», а что-то еще более серьезное. Особенно хорош в составе победителей был Миша Малютин, сделавший покер! Совсем недавно в начале августа ему исполнилось 10 лет, а позавчера он выдал одну из лучших своих игр. Еще через 8 лет ждем Мишу в составе сборной на Чемпионате мира в Северной Америке. Впрочем, как и всех остальных наших футболистов. Дерзай, «Мегасфера»!

Итак, первый тур после перерыва получился по-настоящему забивным: к счастью, гораздо больше мячей залетело в ворота соперника, и «мегасферская атака» принесла нашей команде сразу 5 побед! Желаем победителям продолжать в том же духе, а проигравшим не унывать и разогнаться к следующим матчам!