Турнир 23-24 февраля

Расписание турнира Кубок Защитника отечества- Открытый Кубок Мегасферы

Группа А поле №1

1 Родина 1

2 Академия Минаева 2

3 Атлант

4 Школа Медведева

5 Спарта

 

Группа В поле №2

1 Родина 2

2 Мегасфера

3 Ратмир

4 Ротор

5 Школа Минаева

 

Расписание группы А поле №1

1. 8.00 Родина 1 – Школа Минаева 2 3:0

2. 8.16 Атлант- Школа Медведева 3:0

3. 8.32 Родина 1- Спарта 1:0

4. 8.48 Школа Минаева 2- Атлант 0:3

5. 9.04 Школа Медведева- Спарта 0:2

6. 9.20 Школа Минаева 2-Школа Медведева 0:0

7. 9.36 Родина 1 – Атлант 0 :0

8. 8.52 Атлант- Спарта 2:0

9. 10.08 Родина 1- Школа Медведева 4:0

10. 10.23. Школа Минаева 2 — Спарта 0:2

 

 

 

 

 

 

Расписание группы В поле №2

1. 8.00 Ратмир- Ротор 0:0

2. 8.16 Родина 2- Мегасфера 3:2

3. 8.32 Ротор- Школа Минаева 0:1

4. 8.48 Родина 2- Ратмир 0:0

5. 9.04 Мегасфера- Школа Минаева 1:3

6. 9.20 Мегасфера- Ротор 0:2

7. 9.36 Родина 2- Школа Минаева 2:0

8. 8.52 Мегасфера- Ратмир 0:1

9. 10.08 Ратмир- Школа Минаева 4:0

10. 10.23. Родина 2- Ротор 3:0

Игры за места поле №1

11 . 10.35 место 10-9 Мегасфера- Школа Медведева 1:0

12. 10.51 1 полуфинал ( 1А-2В) Родина 1-Ратмир 0:0 (1:0 по пеналти)

13. 11.07 место 8-7 Школа Минаева 2- Ротор 0:2

14. 11.23 2 полуфинал Родина 2- Атлант 0:1

15. 11.39 место 5-6 Спарта- школа Минаева 1:0

16. 11.55 3 место Ратмир –Родина 2 0:0 ( пенальти 0:1)

17 12.11 Финал Родина 1 – Атлант 0:1

12.30 Награждение

24 февраля

Расписание турнира Кубок Защитника отечества. –Открытый Кубок Мегасферы

1. 16.00 Атлант- Школа Медведева 1:0

2. 16.14 Пионер- Форвард 0:0

3. 16.28 Сфера- Спарта 0:4

4. 16.42 Атлант- Форвард 2:0

5. 16.56 Школа Медведева- Сфера 1:0

6. 17.10 Пионер- Спарта 2:0

7. 17.24 Атлант- Сфера 0:0

8. 17.38 Форвард- Спарта 0:3

9. 17.52 Школа Медведева- Пионер 1:0

10. 18.06 Форвард- Сфера 0:1

11. 18.20 Атлант- Пионер 0:2

12. 18. 34 Школа Медведева- Спарта 0:4

13. 18.50 Пионер- Сфера 1:0

14. 19.04 Школа Медведева-Форвард 0:0

15. 19.18 Атлант- Спарта 0:0