2018

Мегасфера-1995 чемпион турнира выпускников!

В прошедшую субботу, 22 декабря, в нашем родном манеже прошло традиционное соревнование, которое уже в третий раз подводит черту под уходящим годом – Турнир выпускников!

На этот раз на полях манежа собралось 10 команд: все выпускные года от 1992 до 2000 и бравая команда наших тренеров! Друзья-соперники были разбиты на две группы, и каждая из команд-участниц сыграла минимум четыре матча. Победители и вторые места в группах разыграли с первого по четвертое место.

Как и в прошлые годы, на высоте оказались старшие ребята. Первый год «мегасферского» выпуска, 1992-й, в напряженной борьбе выиграл матч за 3-е место, а в финале сразились победители прошлого турнира, 1996-й, и их «старшие соседи по возрасту», 1995-й год. В финале, за которым увлеченно следили уже все вылетевшие участники, 1995-й красиво победил со счетом 2:0.

Таким образом, титул чемпиона Турнира выпускников продолжает переходить из рук в руки, и это просто замечательно!

Мы благодарим всех наших выпускников, приехавших в эту субботу в то место, где они делали свои первые шаги в футболе. Парням удалось по-настоящему тряхнуть стариной! Будем надеяться, традиция продолжит жить, и в следующем декабре мы все вновь встретимся на полях родного манежа!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!