РАСПИСАНИЕ УТЗ РОО ЦДФП «МЕГАСФЕРА» с 6 ноября 2023 года по 7 апреля 2024 года
На спортивных сооружениях: футбольный манеж — ул. Саморы Машела, 5, олимпийский стадион Лужники, ул. Лужники, 24 — поля
№№ 2,3,4,5 и площадки №№ 12,13.
№
П/П |
ВОЗРАСТ
ТРЕНЕР |
Понедельник
|
Вторник | Среда | Четверг
|
Пятница | Суббота
|
Воскресенье
|
1 | 2007 (синие+оранж.)
Фёдоров – Сытдеков |
20.30 — 22.00
Лужники 1/2 Поле № 2 |
19.00 — 20.30
Лужники 1/2 Поле № 3 |
20.30 — 22.00
Лужники 1/2 Поле № 3 |
Тов.игра или ЗПМ | Тов.игра или ЗПМ | ||
2 | 2008 (синие+оранж.)
Стефаненков — Бучнев |
19.00 — 20.00
Лужники 1/1 20.00 — 21.00 Лужники 1/2 Поле № 4 |
19.00 — 20.30
Лужники 1/1 Поле № 5 |
10.30 -13.30 Манеж Кроме турнирных дней Гранта | Тов.игра или ЗПМ | |||
3 | 2009 (синие+оранж.)
Лапшин — Кондрашкин |
19.00 — 20.30
Лужники 1/2 Поле № 2 |
17.45 – 19.00
Манеж I+II |
19.00 — 20.30
Лужники 1/1 Поле № 2 |
Тов.игра или ЗПМ | 12.00 -14.00 Манеж или игра | ||
4 | 2010 (синие+оранж.)
Фёдоров – Сытдеков |
17.30 — 19.00
Лужники 1/2 Поле № 5 |
17.30 — 19.00
Лужники 1/2 Поле № 2+5 |
19.00 — 20.30
Лужники 1/1 Поле № 4 |
Тов.игра или ЗПМ | 12.00 -14.00 Манеж или игра | ||
5 | 2011 (синие+оранж.)
Коротаев — Леонов |
17.30 — 19.00
Лужники 1/2 Поле № 5 |
17.30 — 19.00
Лужники 1/2 Поле № 5 |
16.30 –18.00-I
17.30 – 19.00 Манеж II |
Тов.игра или ЗПМ | Тов.игра или ЗПМ | ||
6 | 2012
Луньков- Кошелев |
19.00 — 20.00
Лужники 1/2 Поле № 4 |
16.00-17.30 Манеж II
|
19.00 — 20.30
Лужники 1/2 Поле № 3 |
Тов.игра или ЗПМ | 10.30 – 12.00
Манеж или игра |
||
7 | 2013
Петухов – Вялкин |
16.00 — 17.30
Лужники пл-ка № 12 |
17.00 – 18.30
Манеж |
16.00 — 17.30
Лужники пл-ка № 13 |
Тов.игра или ЗПМ | 10.30 – 12.00
Манеж или игра |
||
8 | 2014 (синие+оранж.)
Стефаненков — Бучнев |
15.30 — 17.00
Лужники пл-ка № 13 |
16.30 – 17.45
Манеж I+II |
15.00 – 16.15
16.15 – 17.30 Манеж II |
13.30 -16.30 Манеж | ЗПМ | ||
9 | 2015
Луньков- Кошелев |
15.15 – 16.30
Манеж |
15.15 – 16.30
Манеж |
9.00 – 10.30
Манеж -II |
||||
10 | 2016
Леонов — Кошелев |
14.00 – 15.15
Манеж |
14.00 – 15.15
Манеж |
10.30 – 12.00
Манеж — II |
||||
11 | «Малышок» 2017-18
Коротаев – Ларионов Кошелев |
18.30 — 19.30
Манеж
|
Манеж 9.00 – 10.00 |
18.00 — 19.00
Манеж 9.00 – 10.00 |
9.30 – 10.30
Манеж —2/3
|
|||
12 | С.Г. младшие+средние
Кустарников – Карпенков |
15.30 -17.00 Манеж
|
15.30 -17.00
Манеж
|
15.30 -17.00 Манеж
|
||||
13 | С.Г. средние+старшие
Кустарников – Карпенков |
17.00 -19.00 Манеж I + II
|
17.00 -19.00
МанежII
|
17.00 -19.00
Манеж |
ВРАТАРСКИЕ ТРЕНИРОВКИ
14 | ВРАТАРИ 2007 — 2011
Гак |
17.00-19.00 Манеж I + II | 17.00 – 19.00
Манеж II |
|||||
15 | ВРАТАРИ 2012 — 2015
Луньков |
дополнительные тренировки
АКРОБАТИКАЛемешко А.Н | Воскресенье 9.00 – 12.00 |