Расписание

 

 

 

Понедельник Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

2002 г.р.

Тимурзиев Ж.Ш
Карпенков С.А

20.00 — 21.30

Ч.-2

 

20.00 — 21.30

Ч.-2

 

21.00 — 22.15

Ч.-2

 

 

 

2003

Стефаненков П.В
Лапшин С.И
Белов Е.Т

18.00 — 19.30

Ч.-1

 

18.00 — 19.30

Ч.-1

 

21.00 — 22.15

Ч.-1

2004

Луньков Е.Н
Лапшин С.И

18.00 — 19.30

Ч.-1

 

19.30 — 21.00

Ч.1

 

19.30 — 21.00

Ч.-1

 

19.45 — 21.00

Ч.-2

 

2005

Федоров М.Н
Сытдеков К.Р

18.30 — 20.00

Ч.-2

 

18.30 — 20.00

Ч.-2

 

19.45 — 21.00

Ч.-1

 

2006 (синие)

Коротаев И.В
Кошелев В.В    Вялкин С.А

16.30 — 18.00

Ч.-2

17.15 — 18.45

Ч.-2

 

17.15 — 18.30

Ч.-1

 

2006 (оранжевые)

Коротаев И.В
Кошелев В.В
Вялкин С.А

18.00 — 19.30

Ч.-2

 

18.45 — 20.15

Ч.-2

 

18.30 — 19.45

Ч.-1

 

 
2007 (синие)

Носников А.Т
Фёдоров М.Н Сытдеков К.Р

17.00 — 18.30

Ч.-2

 

17.00 — 18.30

Ч.-2

 

18.30 — 19.45

Ч.-2

 

2007 (оранжевые)

Носников А.Т
Фёдоров М.Н Сытдеков К.Р

15.30 — 17.00

Ч.-2

 

15.30 — 17.00

Ч.-2

 

17.15 — 18.30

Ч.-2

 

2008 (синие)

Стефаненков П.В
Тимурзиев Ж.Ш

  16.30 — 18.00

Ч.-1

 

16.30 — 18.00

Ч.-1

 

16.00 — 17.15

Ч.-2

 

2008 (оранжевые)

Стефаненков П.В
Тимурзиев Ж.Ш

  15.00 — 16.30

Ч.-1

 

15.00 — 16.30

Ч.-1

 

14.45 — 16.00

Ч.-2

2009 (синие)

Нестеров Е.Д
Белов Е.Т

16.30 — 18.00

Ч.-1

16.30 — 18.00

Ч.-1

 

16.00 — 17.15

Ч.-1

 

2009 (оранжевые) Нестеров Е.Д
Белов Е.Т
15.00 — 16.30

Ч.-1

15.00 — 16.30

Ч.-1

14.45 — 16.00

Ч.-1

2010

Петухов А.В
Вялкин С.А
Свидлов Д.Д

15.00 — 16.30

Манеж

  15.45 — 17.15

Ч.-2

   16.30 – 18.00

Манеж

 
2011

Коротаев И.В
Вялкин С.А
Кошелев В.В

    15.15 – 16.30

Манеж

  15.15 – 16.30

Манеж

  10.30 – 12.00

Манеж

2012

Луньков Е.Н
Свидлов Д.Д

    14.00 – 15.15

Манеж 

  14.00 – 15.15

Манеж

  9.15 – 10.30

Манеж 2/3 —  II

2013/14

Петухов А.В
Вялкин С.А
Свидлов Д.Д

    13.00 – 14.00

Манеж 

  13.00 – 14.00

Манеж

  9.15 – 10.30

Манеж ½

 

«Малышок» 2015/16

Кошелев В.В. + Группа тренеров

    12.00 – 13.00

Манеж

  12.00 – 13.00

Манеж

  9.30 – 10.30

Манеж ½

 

Спортивные группы


  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
С.Г. младшие

Кустарников Д.Г
Карпенков С.А

  15.00 — 16.30 Манеж

 

  15.00 — 16.30 Манеж

 

  10.00 — 11.30

поле или зал

С.Г. средние

Кустарников Д.Г
Карпенков С.А

  16.15 — 17.45  Манеж

 

  16.15 — 17.45  Манеж

 

  11.30 — 13.00

поле или зал

С.Г. старшие

Кустарников Д.Г
Карпенков С.А

  17.30 — 19.00  Манеж

 

  17.30 — 19.00  Манеж

 

  13.00 — 14.30

поле или зал

Вратарские тренировки

ВРАТАРИ 2003 — 2006

Гак А.А

           
ВРАТАРИ 2007 — 2012

Луньков Е.Н

дополнительные тренировки

  ВОСКРЕСЕНЬЕ
ФУТБОЛЬНАЯ ТЕХНИКА-ФРИСТАЙЛ

Карпов Д

9.30 – 10.30

10.30 – 11.30

Манеж II–1/6

АКРОБАТИКА

Лемешко А.Н

9.00 – 12.00

Манеж II–1/6

 


Оранжевая группа

     Синяя группа

Манеж (ул.Самора Машела вл.5)

 Стадион «Мегасфера» (Академика Челомея д.6А)
 Стадион «МИРЭА»  (Ул. Проспект Вернадского, 76)