Осень. Пора играть в футбол!

Осень. Пора играть в футбол!

2-го сентября прошел очередной тур Первенства в Москвы. «Мегасфера» принимала у себя дома команду «Савеловскую-2». Первые осенние игры этого сезона выдались для хозяев в основном успешными.

Парни 2001 года в драматичном матче вырвал победу со счетом 3:2 и благодаря этому результату продолжают идти на первой строчке турнирной таблицы, разделяя ее с «Интером». 2002 год добыл важнейшую победу 1:0, 2003, увы, уступил 2:5, зато 2004 красиво и уверенно победил соперников 3:0.

Но больше всего порадовали своих болельщиков «мегасферцы» 2005 года рождения, которые просто не оставили шансов «Савеловской» так же, как англичане панамцам на минувшем чемпионате мира. Итоговый счет — 6:1.

Наши младшие футболисты старались соответствовать запалу старших, и команда 2006 года добилась самой впечатляющей победы дня. 8:0. И никаких вопросов.

Чуть меньше повезло «Мегасфере-2007», которая не смогла добиться положительного результата и проиграла 1:3. Но зато самые юные футболисты команды, как почти всегда в этом сезоне, не подвели. 2008 год одержал прекрасную победу 3:0 без шансов для соперника!

В целом, второй тур после перерыва прошел не менее удачно, чем первый. В общем зачете мы добились 4 побед и один раз проиграли, а вне зачета победили еще дважды, уступив лишь однажды. Приведем еще раз результаты тура: