Мегасфера 2006 приняла участие…

В рамках подготовки к новому сезону команда 2006 года приняла участие в двух турнирах.
Так, в период с 12 по 22 ноября 2019 г. подопечные Коротаева И.В. сыграли 5 матчей с различными командами Москвы и Московской области в турнире «Некрасовская осень», организованном футбольной школой СШ-4.
В результате Мегасфера стала призером турнира (среди 8 команд-участниц), обыграв в игре за 3 место команду Авангард (Ильинское, Московская область).
В прошедшие выходные (30 ноября и 1 декабря) команда 2006 года также приняла участие в турнире «Зимний кубок Подольска-2019», в ходе которого проведены 4 игры.
В частности на групповом этапе были обыграны команды ФК «Можайск» 5:0 и «Зоркий» (Красногорск) 6:0.
В полуфинале повержена сильная и организованная команда ФК «Краснознаменск» со счетом 3:1.
В финале турнира Мегасфере противостоял футбольный коллектив под названием «Торнадо», составленный из действующих игроков таких футбольных школ, как Спартак, Локомотив, Динамо, Спутник и др.
В решающей встрече наша команда уступила более именитому сопернику со счетом 3:6 и заняла почётное 2 место.
В ходе всех игр юные футболисты Мегасферы проявили спортивный характер, взаимовыручку, высокую самоотдачу и волю к победе.
Подводя итог прошедших турниров, главный тренер команды (Коротаев И.В.) отметил, что участие в них позволило выполнить несколько задач, а именно, проверить в игровых условиях максимальное количество футболистов, выявить сильные и слабые стороны команды, определить акценты в дальнейшем тренировочном процессе.
Подготовка к новому сезону продолжается.
Мегасфера вперёд!