Все выше и выше и выше …

“Все выше и выше и выше …”
“После серии успешных контрольных игр с ведущими командами 1 лиги, Команда 2006 была приглашена на стадион имени легендарного футбольного тренера – Н.П. Старостина, для проведения контрольной игры с командой Клубной лиги – Спартак-2.
Несмотря на более высокий ранг соперника, игроки нашей Команды не стушевались и с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки. На протяжении первого тайма Мегасфера доминировала на поле, умело проводя как скоростные фланговые атаки, так и позиционное давление на ворота соперника.
Нашим мальчишкам немного не везло в завершающей стадии и из пяти созданных голевых моментов, удалось реализовать лишь один (гол забил Марин Константин).
Во втором тайме игра выровнялась, соперник стал больше владеть мячом, оказывать давление и создавать опасные моменты у наших ворот. Благодаря умелым действиям защитной линии Команды, вплоть до последней минуты матча, собственные ворота удавалось сохранять “сухими”. Кроме того, в ходе одной из стремительных контратак в ворота соперника был забит второй гол (Марин Константин).
В результате наша команда одержала заслуженную победу со счётом 2:1.
После игры главный тренер Мегасферы 2006 (Коротаев И.В) поблагодарил юных футболистов за умелую и самоотверженную игру и отметил, что эпизодами Команде удалось показать именно ту игру, к построению которой он стремится.”.